В канун Недели 7-й по Пятидесятнице, епископ Вениамин совершил всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе города Борисова

22 июля 2017 года, в канун Недели 7-й по Пятидесятнице, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Борисова.

Епископу Вениамину сослужили секретарь Борисовского епархиального управления, настоятель храма в честь святого Архистратига Михаила а.г. Зембин протоиерей Андрей Капульцевич; ключарь Воскресенского собора протоиерей Павел Яцукович; духовенство собора.

Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением протодиакона Михаила Сидорова.

После чтения Евангелия Преосвященнейший Вениамин обратился к молящимся с архипастырским словом назидания.

Пресс-служба Борисовской епархии/ Фото: Климковича А