Епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий поздравил выпускников с ‘Последним звонком’ в школе №24

24 мая 2025 года в ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» состоялось торжественное мероприятие, посвященное последнему звонку, для учащихся 1-х, 9-х и 11-х классов.

Этот знаменательный день был наполнен яркими эмоциями и теплыми поздравлениями от почетных гостей, среди которых были председатель Борисовского районного исполнительного комитета Николай Николаевич Карпович, Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, а также начальник управления по образованию райисполкома Ирина Михайловна Садовская.

Владыка Амвросий в своем обращении к выпускникам подчеркнул важность получения знаний, необходимость опоры на Божью помощь в будущих начинаниях и пожелал успехов в продолжении образовательного пути.

Одним из самых трогательных моментов мероприятия стал вальс, исполненный одиннадцатиклассниками, который символизировал их переход в новую жизненную фазу.

Заключительным аккордом праздника стал творческий номер вокалистов образцовой студии эстрадной песни «Штрих», который подарил всем присутствующим незабываемые эмоции и радость.

Поздравляем всех выпускников с этим замечательным событием! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и неиссякаемой мотивации в достижении поставленных целей!

Борисовская епархия / Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях XInstagramВКонтакте, Facebook, смотрите в YouTube и TikTok.

 

 


Return to Top ▲Return to Top ▲