В Борисовской епархии поздравили главного бухгалтера с юбилеем
30 декабря 2025 года в здании Борисовского епархиального управления состоялось торжественное поздравление главного бухгалтера епархии Ольги Николаевны Поповой с днём рождения.
Поздравили юбиляра: епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий, секретарь Борисовской епархии протоиерей Сергий Башкиров, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова протоиерей Павел Яцукович, священнослужители епархии, а также сотрудники епархиального управления и кафедрального собора.
За многолетние труды на благо Борисовской епархии и в честь юбилейной даты епископ Амвросий наградил Ольгу Николаевну медалью Марьиногорской иконы Божией Матери I степени.
Владыка тепло поздравил Ольгу Николаевну, пожелав ей крепкого здоровья, Божией помощи в епархиальных трудах и послушаниях, и преподнёс ей букет цветов и памятный подарок. В завершение праздничного момента все присутствующие пропели многолетие.
Информационный отдел Борисовской епархии








