В праздник Святой Троицы епископ Амвросий посетил строящийся храм в д. Волма

В День Святой Троицы 31 мая 2026 г., архиерей посетил строящийся храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Волма Смолевичского района. Епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий ознакомился с текущим этапом строительных работ, а также обсудил вопросы, связанные с развитием приходской жизни.

Борисовская епархия / Мы в instagram / Читать наши новости в официальных каналах: Телеграм / MAX / ВКонтакте


Return to Top ▲Return to Top ▲