В Крупках открылся фестиваль православной культуры «Кладезь»

По благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия и при поддержке Крупского райисполкома в Крупках с 1 по 9 июня проходит фестиваль православной культуры «Кладезь», который организован Свято-Елисаветинским монастырём г. Минска при участии прихода святителя Николая Чудотворца г. Крупки.

1 июня состоялось открытие Фестиваля. Началом Богоугодного дела стал соборный молебен, который возглавил благочинный Крупского церковного округа протоиерей Георгий Тюхлов. В совместной молитве приняли участие священники Крупского благочиния, крупчане, почетные гости.

О. Георгий поздравил присутствующих с праздником Святой Троицы, Днём Святого Духа. Священник выразил благодарность Свято-Елисаветинскому монастырю и Крупскому райисполкому за организацию данного мероприятия.

Каждый, кто трудится на выставке, получил благословение Божье, чтобы нести Христа в мир – через книги, встречи, концерты, освященные иконы и церковную утварь на добрую жизнь во Христе.

Борисовская епархия / Мы в instagram / Читать наши новости в официальных каналах: MAX / ВКонтакте


Return to Top ▲Return to Top ▲