Накануне Недели 9-й по Пятидесятнице епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова в г. Борисове

28 июля 2018 года, в канун Недели 9-й по Пятидесятнице, дня памяти святых отцев шести Вселенских Соборов, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова в г. Борисове.

Нижний придел храма Рождества Христова освящен в честь святой мученицы Иулии Карфагенской.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления, настоятель храма в честь святого Архистратига Михаила аг. Зембин протоиерей Андрей Капульцевич; благочиннный I Борисовского церковного округа, настоятель Христо — Рождественского храма в г. Борисове протоиерей Александр Вербило; клирики Христо-Рожественского храма.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Е.Вербило.

Борисовская епархия/ Фото: Петкевича С.