В воскресной школе г. Жодино прошли мероприятия, посвященные иконам Пресвятой Богородицы

В течение трех воскресных дней преподаватели воскресной школы прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино вместе с ребятами проводили тематическую презентацию «Об иконах Пресвятой Богородицы», приуроченную к великому празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Воспитанники воскресной школы вместе с их учителями хорошо подготовились и представили следующие презентации: класс Музыки Инны Михайловны подготовил презентацию «Минская икона Божьей Матери и Борколабовская икона Божьей Матери»; класс Сухановой Аллы Михайловны — «Казанская икона Божьей Матери»; класс Нагорной Аллы Лаврентьевны — «Жировицкая икона Божьей Матери»; класс Дубравы Галины Васильевны — «Икона Божьей Матери “Достойно есть”»; класс Деруго Раисы Николаевны — «Иверская икона Божьей Матери и Почаевская икона Божьей Матери»; класс Залеской Елены Васильевны – «Икона Божьей Матери “Всех скорбящих Радость”»; класс Борищук Натальи Алексеевны — «Икона Божьей Матери “Спорительница хлебов”»; класс Ивановской Татьяны Васильевны — «Купятицкая икона Божьей Матери»; класс Минкевич Людмилы Алексеевны – « Икона Божьей Матери “Избавительница”».

С огромной радостью и удовольствием ребята воскресной школы находили и выбирали материал для выступления, а на самих мероприятиях читали стихи и молитвы. Таким образом, каждый мог поучаствовать в презентации «Об иконах Пресвятой Богородицы», узнать что-то новое и углубить свои знания.

Приход храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино/Автор: Преподаватель воскресной школы Ивановская Татьяна