В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил Божественную литургию в Ляденском монастыре Благовещения Пресвятой Богородицы

3 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в Благовещенском монастыре д. М.Ляды.

Преосвященнейшему владыке сослужили: игумен Ляденского мужского монастыря Благовещения Пресвятой Богородицы иеромонах Лавр; братия обители во священном сане.

По заамвонной молитве епископ Вениамин и сослужащие священнослужители совершили славление празднику.

По окончании богослужения владыка Вениамин поздравил прихожан и духовенство с праздником и обратился ко всем присутствующим со словом назидания.

Преосвященнейший Вениамин поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

Борисовская епархия