Жодинское братство совместно с волонтерами ПСО «АНГЕЛ» посетило Борисовский дом ребенка

19 ноября 2016 года члены православного молодежного братства в честь равноап. Николая Японского при приходе храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино совместно с волонтерами поисково-спасательного отряда «АНГЕЛ» посетили Борисовский дом ребенка.

Дети и воспитатели тепло встретили гостей. Маленькие воспитанники дома ребенка показали свои возможности за играми и конкурсами.

Братчики и волонтеры провели время за общением с детьми и играми.

В подарок Борисовскому дому ребенка были переданы средства гигиены, а также игрушки для деток.

Православное молодежное братство в честь равноап. Николая Японского сердечно благодарит волонтеров поисково-спасательного отряда «АНГЕЛ» за организацию мероприятия. В планах — дальнейшее сотрудничество и проведение различных благотворительных мероприятий и акций.

Смолевичское благочиние