Субботник в приходе храма святого великомученика Георгия Победоносца

12 апреля, в рамках проведения Республиканского субботника, в приходе храма святого великомученика Георгия Победоносца г.Борисова прошел субботник. Прихожане при участии СШ № 16 и отдела принудительного исполнения Борисовского района провели уборку прихрамовой территории.


Return to Top ▲Return to Top ▲