В храме Рождества Христова г. Борисова проходит благотворительная акция «Друг другу мы нужны», посвященная Международному дню инвалидов

«Радость человеку – благотворительность его…»

(Прит.19,22)

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Друг другу мы нужны», посвященной Международному дню инвалидов.

В воскресные дни – ярмарки, на которых вы можете приобрести сувениры, изготовленные учащимися детской воскресной школы храма Рождества Христова, их родителями и педагогами. Также представлены работы учащихся средней школы № 2, педагогического колледжа г. Борисова и отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «ТЦСОН.

Приобретение подарков для детей–инвалидов и молодых инвалидов учреждений образования г. Борисова (адресная помощь: канцтовары, развивающие игры и игрушки, книги, вязальные нитки (особенно все оттенки зеленого и коричневого цвета), узкие деревянные плинтуса (для изготовления рамок, рамки для творческих работ, теплые шапки, шарфы,

Справки по тел. +375-29-327-61-15 (Велком) или 94-42-74 (Жеман Татьяна Леонидовна)