Школьники Зембинской школы дали концерт в Михайловском храме

В аг. Зембин учащимися ГУО «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района» при непосредственном участии музыкального руководителя и певчей храма святого Архистратига Михаила аг. Зембин Макась О.П. была подготовлена концертная программа, посвященная празднику Рождества Христова.

Юные дарования 14 января посетили храм святого Архангела Михаила аг. Зембин, где по окончании Божественной литургии преподнесли для прихожан храма своё Рождественское представление.

По окончании концерта настоятель прихода храма святого Архангела Михаила аг. Зембин протоиерей Андрей Капульцевич. поздравил всех с праздниками, рассказал об их истории и от прихода детям были вручены сладкие подарки.

Приход храма святого Архистратига Михаила аг. Зембин

error: Право на интеллектуальную собственность