Священники Григорий и Игорь Целковы с ребятами воскресной школы посетили детей из социального приюта в д. Дубровка

13 января, в дни рождественских Святок, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка иерей Григорий Целков, клирик собора иерей Игорь Целков и воспитанники воскресной школы посетили детей из социального приюта в д. Дубровка.


Отец Григорий тепло поздравил педагогов и детей с праздником Рождества Христова и Святками, рассказал об этом светлом празднике и его значении и пообщался с воспитанниками приюта. Учащиеся воскресной школы храма святого благоверного князя Александра Невского выступили с праздничными колядками и стихами о Рождестве Христовом.

Отец Игорь сердечно поздравил детей и педагогов с Рождеством Христовым и Святками, пожелал здравия и Божией помощи, а также пообщался с ребятами.

По завершении встречи всем ребятам вручили сладкие подарки.

Пуховичское благочиние


Return to Top ▲Return to Top ▲