Благочинный Пуховичского благочиния принял участие в праздничном концерте, посвященном Неделе родительской любви

14 октября в Пуховичском районном центре культуры прошел праздничный концерт «Сердца, дарящие любовь», посвященный Неделе родительской любви.

В концерте приняли участие учащиеся различных учреждений образования района, которые подготовили и представили свои творческие номера. В перерывах между выступлениями звучали слова благодарности всем мамам и бабушкам, собравшимся в зале.

В мероприятии принял участие благочинный Пуховичского церковного округа, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в г. Марьина Горка иерей Григорий Целков.

Отец Григорий в своем слове отметил важность семейных устоев и особую роль матери, как главного человека в жизни каждого, любовь которой к детям безгранична, бескорыстна и полна самопожертвования, подчеркнув тесную связь Дня матери и праздника Покрова Пресвятой Богородицы, и пожелал матерям терпения и любви в нелегком деле воспитания детей, Божьего благословения и Покрова Пресвятой Богородицы.

Праздничный концерт стал прекрасным подарком всем мамам и бабушкам в этот замечательный день.

Пуховичское благочиние


Return to Top ▲Return to Top ▲