Прихожане Александро-Невского кафедрального собора в Марьиной Горке поздравили настоятеля с 25-летним юбилеем служения в священном сане

19 декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца, в кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского в г. Марьина Горка была совершена Божественная литургия, по окончании которой прихожане поздравили настоятеля собора протоиерея Александра Целкова с юбилеем служения в священном сане.

25 лет назад в этот день ныне настоятель кафедрального собора митрофорный протоиерей Александр Целков принял священный сан. Он был рукоположен архиепископом Константином в Никольском храме г. Новогрудка.

Прихожане поздравили отца Александра с 25-летием служения Матери Церкви и поблагодарили его за труды на приходе, пожелав многих и благих лет.

Кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского в г. Марьина Горка