В День Святого Духа архиерей совершил Литургию в кафедральном соборе
1 июня 2026 г., в Седмицу 1-ю по Пятидесятнице, День Святого Духа, Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.
За богослужением архипастырю сослужило духовенство собора.
Борисовская епархия / Мы в instagram / Читать наши новости в официальных каналах: Телеграм / MAX / ВКонтакте













































