Праздничное мероприятие по случаю 42-й годовщины 65-й автомобильной бригады

18 марта 2022 г. в г. Жодино состоялось праздничное мероприятие в честь 42-й годовщины со дня формирования 65-й автомобильной бригады.

Среди почетных гостей, принявших участие в мероприятии, были представители Белорусской Православной Церкви: секретарь Борисовской епархии, благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в г. Борисове протоиерей Сергий Башкиров; председатель отдела Борисовской епархии по взаимодействию с Вооружёнными Силами и другими воинскими формированиями РБ, благочинный 1-го Пуховичского церковного округа, настоятель кафедрального собора в честь святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка протоиерей Александр Целков; настоятель прихода храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович.

В начале мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратился протоиерей Александр Целков, поздравив личный состав 65-й автомобильной бригады с 42-й годовщиной со дня формирования их воинского соединения.

Праздник завершился торжественным маршем личного состава и показом автомобильной техники воинской части. В конце было сделано совместное памятное фото.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича Александра.