Божественная литургия в кафедральном соборе с участием всех клириков Борисовской епархии

22 декабря 2015 года в Борисове в кафедральном соборе Воскресения Христова состоялась Божественная литургия, в которой приняли участие все клирики Борисовской епархии.

Литургию возглавил Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский в сослужении секретаря Борисовского епархиального управления иерея Павла Яцуковича, благочинных церковных округов Борисовской епархии.

Дьяконский чин возглавил протодиакон кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова протодиакон Георгий Росляков.

Песнопения Литургии исполнил кафедральный хор под управлением диакона Михаила Сидорова.

По окончании богослужения правящий архиерей Борисовской епархии епископ Вениамин преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Также было сделано общее фото духовенства Борисовской епархии.

ПРЕСС-СЛУЖБА БОРИСОВСКОЙ ЕПАРХИИ/Фото: Климковича А.П.