Жодинский храм Архангела Михаила встретил мироточивую икону Божией Матери «Семистрельная»

Волей Божию и по благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина 16 июня в храм святого Архангела Михаила г. Жодино прибыла мироточивая икона Божией Матери «Семистрельная».

С большим почитанием и благоговением святыню встречали прихожане и духовенство храма, жители города, воины 65-ой автомобильной бригады, жодинское казачество

После встречи иконы состоялся крестный ход. В храме был сослужен молебен с акафистом. Мироточивая икона будет пребывать в храме до 19 июня. Поклониться и помолиться у святыни можно с 9-00 до 19-00.

Смолевичское благочиние