Поздравление пожилых людей в больнице сестринского ухода д. Забашевичи в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души»

В дни Святок так хочется, чтобы люди делились радостью праздника Рождества Христова друг с другом, навещали тех, кто в этом нуждается и старались сделать как можно больше добрых дел, ведь это в наших силах!

Так 13 января 2023 г. в рамках благотворительной республиканской акции «От всей души» руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович вместе с народным хором прихожан храма Рождества Христова под руководством матушки Елены Вербило посетили и поздравили с праздником Рождества Христова пожилых людей, проживающих в  больнице сестринского ухода д. Забашевичи. Гости подготовили праздничную концертную программу, которая доставила много радости всем присутствующим. Затем были вручены именные подарки, собранные прихожанами кафедрального собора Воскресения Христова.