Иерей Геннадий Тимовец поздравил с праздником Воскресения Христова постояльцев отделения круглосуточного пребывания в д. Рудня

6 мая, в понедельник Светлой седмицы, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, иерей Геннадий Тимовец, настоятель храмов святого Архангела Михаила д. Гребёнка и Успения Пресвятой Богородицы д. Рудня Червенского района, совершил Божественную литургию в строящемся храме Успения Пресвятой Богородицы и посетил дом постоянного пребывания в д. Рудня Червенского территориального центра социального обслуживания населения.

Священник поздравил всех проживающих и трудящихся в нём со светлым праздником Пасхи Христовой, отслужил праздничный молебен и передал пасхальные угощения.

Червенское благочиние