Иерей Алескандр Ерошенко освятил поклонный крест в д. Айнаровичи Логойского района

27 апреля 2024 года, в Лазареву Субботу, чин освящения поклонного креста, установленного на въезде в д. Айнаровичи Логойского района, совершил настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Янушковичи иерей Александр Ерошенко. На молебне присутствовали и молились местные жители.

После освящения креста священнослужитель обратился к собравшимся со словом назидания. Он поздравил их с важным событием водружения и освящения поклонного креста, поблагодарил всех тех, кто трудился над его изготовлением и установкой, и завершил слово молитвенным пожеланием: «Пусть Господь наш Иисус Христос через вашу молитву перед этим животворящим крестом сохраняет всех от всякого зла, дарует силы душевные и телесные в ваших трудах, здравие и мир вашим семьям!»

После освящения креста священник пообщался с собравшимися, ответил на интересующие их вопросы.

Логойское благочиние