Поздравление с Пасхой воспитанников Руденской специальной школы-интерната

В светлый праздник Христова Воскресения протоиерей Виктор Машлякевич, настоятель прихода храма Рождества Христова п. Дружный, и иерей Михаил Романенков, настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск, посетили Руденскую специальную школу-интернат, чтобы поделиться радостью о воскресшем Иисусе Христе с воспитанниками.

Вместе с настоятелями учреждение образования посетили дети воскресной школы г.п. Руденск, которые исполнили пасхальное песнопение «Люди, ликуйте!» и поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали им счастья и добра. В подарок были привезены куличи, яйца и сладости. На радостное приветствие «Христос воскресе!» дети дружно отвечали «Воистину воскресе!».

Пуховичское благочиние