Архив за месяц: Март 2017

В среду первой седмицы Великого поста, епископ Вениамин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Воскресенском кафедральном соборе

1 марта 2017 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Борисовский и Марьиногорский  Вениамин совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова города Борисова. Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовской епархии протоиерей Павел Яцукович; настоятель Никольского прихода Б.Ухолода протоиерей Александр Почепко; клирики кафедрального собора. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Марии Кондрашовой. Проповедь перед Причастием произнес клирик Воскресенского кафедрального собора иерей Игорь Васько. По окончании богослужения Преосвященнейший Вениамин обратился к прихожанам и духовенству собора со словом назидания.