Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии посетил отделение дневного пребывания инвалидов ГУ «ТЦСОН Борисовского района»

4 октября 2024 г. благочинный Борисовского районного церковного округа, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович посетил отделение дневного пребывания инвалидов ГУ «ТЦСОН Борисовского района».

По благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия заведующей отделением дневного пребывания для инвалидов Корнюшко Марине Николаевне была вручена архиерейская грамота за активное сотрудничество с Белорусской Православной Церковью, развитие совместных проектов.

Далее батюшка пообщался с ребятами и персоналом, передал подарки, настольные игры, школьно-письменные принадлежности. Встреча прошла в теплой, радостной обстановке.

Районное Борисовское благочиние