Большое родительское собрание состоялось в Березино

24 октября 2024 года в Березинском районном центре культуры состоялось районное родительское собрание на тему «Эффективное взаимодействие учреждения образования, семьи и общества по вопросам профилактики правонарушений в среде несовершеннолетних».

Открылось мероприятие с обращения к собравшимся родителям заместителя председателя Березинского райисполкома Ольги Колячко.

– Мы собрались на большое районное родительское собрание, чтобы обсудить вопрос взаимодействия семьи, школы и общества, – сказала Ольга Васильевна. Она отметила значимость проблемы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, а также выразила надежду, что собрание пройдет продуктивно и конструктивно для каждого родителя.

Далее с выступлениями обратились начальник управления по образованию, спорту и туризму Алеся Титова, старший помощник прокурора Березинского района Вероника Маслакова, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Вадим Саков, начальник Березинского РОЧС Иван Мазаник.

На тему духовной безопасности в современном мире порассуждал благочинный Березинского церковного округа, настоятель Свято-Никольского храма г. Березино протоиерей Илья Гончарук.

Борисовская епархия