На Березенщине прошла выставка «Священномученики земли белорусской»

5-7 октября 2022 г. в школах Березинщины была организована и проведена выставка «Священномученики земли белорусской» с показом фильма о священномученике Леониде Бирюковиче «Пресвитер Бродецкий» и участием священнослужителей.

5 октября выставка прошла в ГУО «Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа». Участие в мероприятии принял благочинный Березинского церковного округа протоиерей Илья Гончарук.

6 октября выставка, в работе которой принял участие иерей Василий Васильков, настоятель храма Преображения Господня в г. Березино, была проведена в Любушанском детском саду- средней школе.

7 октября выставку провели в ГУО «Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа». В ее работе принял участие настоятель храма великомученика Георгия Победоносца аг. Селиба иерей Алексий Масленков.