В Березинской гимназии состоялись мероприятия, посвященные Дню православной книги

В рамках Недели православной книги в ГУО «Березинская гимназия» (начальное звено) 14 марта среди учащихся 4-х классов была организована игра «10 талантов», в ходе которой ребята послушали притчу о талантах, узнали о том, что каждый человек имеет талант и его нужно развивать.

А 15 марта в учреждении образования состоялась встреча учащихся 4-х классов с благочинным Березинского церковного округа, настоятелем храма святителя Николая Чудотворца протоиереем Ильей Гончаруком.

Ребята узнали много нового и интересного о православной книге, о ее важности для каждого человека, познакомились со старинными книгами. Учащиеся были внимательными, активными и смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.