Клирик храма Рождества Христова г. Борисова иерей Артемий Щербицкий принял участие в торжественной церемонии возложения цветов в честь Дня Победы

9 мая в День Победы Борисовским районным исполнительным комитетом совместно с Борисовским гарнизоном были проведены торжественные церемонии возложения венков у памятников и могил воинов, павших в Великой Отечественной войне.

На военном кладбище, расположенном возле храма Рождества Христова г. Борисова, в мероприятии вместе с прихожанами храма принял участие клирик храма Рождества Христова г. Борисова иерей Артемий Щербицкий.

После возложения отец Артемий совершил в храме Рождества Христова благодарственный молебен, а также панихиду с поминовением усопших воинов.

Борисовская епархия / 1-е Борисовское благочиние