Первоклассники СШ №24 г. Борисова впервые приняли участие в Покровской ярмарке

В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы ученики 1-го «Г» класса ГУО «Средняя школа №24 г. Борисова» впервые приняли участие в ярмарке, посвященной празднику Покрова Пресвятой Богородицы и проходившей на территории Князь-Владимирского прихода г. Борисова.

С самого утра здесь царило настроение праздника. Открылась ярмарка выступлением детей. Затем к собравшимся обратились директор школы Прокопенкова Татьяна Николаевна и настоятель Князь-Владимирского храма протоиерей Павел Яцукович.

На столах уже было множество различной продукции, от сладкой выпечки до овощей, которые подготовили дети и их родители. К оформлению прилавка 1-й «Г» класс подошёл со всей ответственностью и креативностью. Хотя погода была прохладная, ребятам было тепло, они веселились, общались, продавали и пробовали вкусности. Все, кто принял участие в ярмарке, получили массу положительных эмоций, а также окунулись в яркую и немного суматошную атмосферу.

Борисовская епархия / Областной Ресурсный центр по духовно-нравственному воспитанию г.Борисов