Сотрудники Борисовского епархиального управления и кафедрального собора поздравили архипастыря с Днем тезоименитства

12 августа 2022 года, в канун дня памяти священномученика Вениамина, митрополита Петроградского, в здании Борисовского епархиального управления сотрудники епархии и кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова поздравили Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, управляющего Борисовской епархией с Днем памяти его святого небесного покровителя.

Также в этот день Митрополит Вениамин удостоил епархиальной медали иконы Божией Матери «Марьиногорская» II-й степени Горновского Г.А. и дежурную по храму Монтик Г.В., архиерейских благодарностей были удостоены сотрудники, отмечающие памятные даты в текущем году.

Фоторепортаж

Кафедральный собор Воскресения Христова г. Борисова/ Фото: Климковича Александра.