Священник окропил святой водой территорию и учебные помещения 72-го ОУЦ в Печах и благословил новобранцев на защиту Отечества

72-й объединенный учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов ВС РБ в микрорайоне Печи г. Борисова посетил секретарь Борисовской епархии, благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в г. Борисове протоиерей Сергий Башкиров.

Священнослужитель окропил святой водой территорию и учебные помещения 72-го ОУЦ и напутствовал на дальнейшую службу новобранцев. Обращаясь к военнослужащим, отец Сергий призвал их к ответственности и осознанию важности своего долга. В завершение слова протоиерей Сергий благословил воинов на несение службы на благо Родины.

Борисовская епархия