В СШ №3 г. Червеня священник провел беседу с учащимися

21 октября настоятель Никольского храма города Червеня протоиерей Александр Лазовский по приглашению классного руководителя Катько Л. В. посетил ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня» и провел беседу с учащимися 7-го класса. Встреча прошла в рамках Недели родительской любви и Дня отца.

В ходе беседы отец Александр отметил важную роль как отцовского, так и материнского влияния на формирование детского характера, развитие личностных отношений, отношений в семье и социуме, а также, что немаловажно, именно при правильном родительском воспитании ребенку с раннего детства прививаются любовь к ближним, вера, сострадание, доброта, терпение, мужество и выносливость. Ярким примером является житие преподобного Сергия Радонежского и многих святых угодников Божьих.

Храм святителя Николая Чудотворца г. Червеня