В Червене прошло мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних

25 января настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский по приглашению председателя комиссии по делам несовершеннолетних Шахотько А.К. принял участие в торжественном районном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования КДН.

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних Червенского районного исполнительного комитета Шахотько А.К. отметил работу настоятеля Никольского храма и его неоценимый вклад во благо жизни детей и подростков, выразив большую благодарность и признательность за неравнодушное отношение к тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, за добросовестный труд в вопросах профилактики противоправного поведения детей и подростков, социального сиротства и семейного неблагополучия.

По приглашению районного руководства в мероприятии также приняли участие воспитанники приходского молодёжного хореографического кружка под руководством Белевич Н.Н.

Сайт Никольского прихода г. Червень