«ДЕТОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ»

19 июня 2016 года в храме Святой Живоначальной Троицы города Борисова прошла очередная акция в защиту материнства и семьи. По средствам живого слова, флаеров и плакатов, размещённых на территории прихода, волонтёры движения «Воскресение» Борисовского благочиния активно проявили свою жизненную позицию по отношению к «нежелательной беременности», как одному из самых негативных явлению современности. Девизом участников стали слова: «Когда мы осмыслим свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы». Как вода точит камень, так и акция за акцией волонтеров Борисовской епархии по капле пытается донести до общественности значимость роли матери, которая во все времена являлась хранительницей семейного очага. Женщина сильна своими детьми. Крепкая многодетная семья является истинно основой человеческого счастья на земле.

Борисовская епархия