Поздравление победителей творческого детского конкурса «Пасхальная радость»

28 апреля 2023г были подведены итоги творческого детского конкурса «Пасхальная радость», который проходил в духовно-просветительском центре ГУО Борисовского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (домовом храме).

Организаторами конкурса стали: ГУО Борисовский районный ЦКРОиР и отдел по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии. Конкурс проводился в нескольких номинациях:

1. Изобразительное искусство.
  2. Декоративно прикладное творчество.

К участию в конкурсе приглашались не только ребята из ЦКРОиРа, но и все желающие общеобразовательных учреждений, детских садов г. Борисова и Борисовского района. Этот конкурс дал возможность многим детям проявить свою фантазию, творчество и порадовал яркими, интересными работами. Девочки и мальчики разных возрастов постарались на славу смастерив яркие, оригинальные поделки из бумаги и бисера, подготовили рисунки и разные декорации, выполненные в разных техниках с использованием различных материалов.

Дипломы и памятные подарки победителям конкурса вручили директор ГУО Борисовского районного ЦКРОиР Мордович Людмила Геннадьевна и руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович. Батюшка поздравил ребят с заслуженными наградами и пожелал им и дальше развивать свои таланты.

Сердечно благодарим директора ГУО Борисовского районного ЦКРОиР Мордович Людмилу Геннадьевну за организацию и проведение конкурса, а преподавателей и родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе.

Отдел по церковной благотворительности

и социальному служению