Протоиерей Георгий Тюхлов совершил праздничный молебен в ГУ «Республиканский санаторий «Березина»

19 января, в день празднования Крещения Господня, настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы в г. Борисове протоиерей Георгий Тюхлов совершил праздничный молебен в ГУ «Республиканский санаторий «Березина» для ветеранов войны, труда и инвалидов.

Отец Георгий поздравил отдыхающих со светлым праздником Крещения Господня, объяснил смысл и значение этого события для людей, пожелал присутствующим крепости, духовных и физических сил, а сотрудникам и руководителю здравницы успехов и Божьей помощи в их труде.

После молебна все желающие смогли набрать освящённой крещенской воды и задать священнику интересующие их вопросы.

По материалам сайта храма Святой Живоначальной Троицы в г.Борисове