На приходе кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в Марьиной Горке состоялся конкурс поделок «Рождественское чудо»

Традиционная выставка работ учеников воскресной школы «Рождественское чудо» была представлена в праздничные дни в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского в Марьиной Горке.

Работы, попавшие на выставку, — это поделки и рисунки, посвященные событию Рождества Христова, которые ребята готовили и приносили в течение месяца. На выставке можно было увидеть рождественские венки, ангелов, храмы из конструктора и множество других оригинальных поделок.

Благодаря конкурсу ребята показали свои творческие умения. Надо подчеркнуть, что подготовка к конкурсу духовно развивает и позволяет лично внутренне прочувствовать праздник Рождества Христова.

Настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Целков отметил каждого участника выставки, поблагодарил за труды и вручил памятные рождественские подарки.

Фоторепортаж: Бондарь Евгений

Cобор святого благоверного князя Александра Невского в Марьиной Горке