В кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка состоялась акция «Радость Рождества в многодетную семью»

В день Рождества Христова на приходе кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка была проведена акция «Радость Рождества в многодетную семью».

На мероприятии присутствовало 11 семей, которые воспитывают 3 и более детей. Эти семьи являются активными участниками приходской жизни, регулярно посещают богослужения — исповедуются, причащаются Святых Христовых Тайн вместе с детьми, родители воспитывают детей в Православной вере, ребята ходят в воскресную школу.

В рамках акции настоятель собора иерей Григорий Целков вручил каждой семье подарки и поблагодарил многодетных родителей за их ежедневный подвиг по воспитанию детей.

По материалам сайта 1-го Пуховичского благочиния