Пасхальный приходской праздник в Марьиной Горке

5 мая в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка состоялся пасхальный приходской праздник.

Началось мероприятие по традиции с приветственного слова почетного настоятеля кафедрального собора протоиерея Александра Целкова.

Затем вниманию гостей была представлена концертная программа. Воспитанники воскресной школы подготовили поучительный спектакль, который все собравшиеся смотрели с вниманием и большим интересом. Также ребята подготовили стихи и праздничные песнопения, а за свои старания получили сладкие подарки.

Праздник продолжился на прихрамовой территории, где гостей ждали различные конкурсы: битки яиц, прыжки в мешках, перетягивание каната и другие.

На мероприятии присутствовали солдаты в/ч 89417. Они с удовольствием принимали участие в конкурсах.

Затем участники праздника были приглашены на приходскую террасу для общей трапезы.

Пуховичское благочиние