Епископ Амвросий совершил Литургию в домовом храме в честь святителя Саввы Сербского при Борисовском епархиальном управлении

9 мая 2024 года, Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в домовом храме в честь святителя Саввы Сербского при Борисовском епархиальном управлении.

Преосвященнейшему Амвросию сослужили: настоятель домового храма в честь святителя Саввы иерей Димитрий Качановский, клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Феодор Малеев.

Диаконский чин совершил клирик кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова диакон Сергий Сасыкбаев.

Песнопения Литургии исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Ксении Качановской.

Борисовская епархия / Фото: Климковича Александра.