Творческий коллектив «Небесное и земное» воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска посетил логойский дом-интернат

По благословению настоятеля храма святителя Николая Чудотворца города Логойска протоиерея Владимира Шейдака состоялась традиционная пасхальная встреча в Логойском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках благотворительной акции.

17 мая 2024 года детско-юношеский творческий коллектив воскресной школы под руководством Екатерины Гузовской-Горы «Небесное и земное» подарил насельникам интерната праздничный концерт.

В программу вошли песни о Христовом Воскресении на русском и белорусском языках, старинные и современные. Насельники интерната – люди, которым необходимо внимание и радостные события. Поэтому концерт был встречен очень тепло.

После мероприятия ребята вместе с директором воскресной школы Богданом Александровичем Гришко прошли с песнями по палатам, в которых пребывают люди, лишенные возможности передвигаться.

Им были переданы подарки, собранные в период проведения пасхальной благотворительной акции.

Но не столько подарки, сколько внимание и забота принесли радость людям, особо нуждающимся в ней. Некоторые не могли сдержать слез радости и очень благодарили гостей за оказанную заботу.

Логойское благочиние