Епископ Борисовский и Марьиногорский посетил Червенский дом-интернат

2 апреля 2015 г. Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский посетил Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития.

Преосвященного владыку сопровождали: и.о. секретаря епархиального управления Борисовской и Марьиногорской епархии ключарь Воскресенского кафедрального собора г. Борисова иерей Павел Яцукович, клирики благочиния, а также волонтеры молодежного братства в честь святителя Спиридона Тримифунтского г. Заславля.

Священнослужители совершили над воспитанниками Таинство Елеосвящения, а также приобщили их Святых Христовых Таин.

Пресс-служба епископа Борисовского и Марьиногорского/Фото: Братство в честь святителя Спиридона Тримифунтского