Совершено освящение купола и креста для строящегося храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца г. Борисова

5 апреля 2020 года епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил чин освящение купола и креста для строящегося храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца г. Борисова.

За богослужением молились секретарь Борисовской епархии, благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского протоиерей Сергий Башкиров; настоятель Георгиевского прихода протоиерей Иоанн Миронович.

Дьяконский чин совершил клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова диакон Виктор Бордиан.

По окончании богослужения владыка Вениамин обратился ко всем со словом назидания.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича А.