Протоиерей Андрей Евдокимов поздравил мам и бабушек в Жодинском центре культуры и досуга «Ровесник»

Накануне самого доброго, самого теплого, самого нежного праздника ― Дня матери ― в Жодинском центре культуры и досуга «Ровесник» собрались творческие коллективы города для того, чтобы поздравить дорогих мам и бабушек. Талантливые дети и взрослые со сцены дарили свою любовь и признательность, выраженную в музыке, танце и песнях, самым близким и родным людям.

Настоятель прихода храма св. Архангела Михаила протоиерей Андрей Евдокимов обратился к присутствующим с пастырским словом, поздравил с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем матери, поблагодарил матерей за их нелегкий труд, а также благословил творческую молодежь города на дальнейшее развитие своих талантов.

Приход храма св. Архангела Михаила г.Жодино