Священник Сергий Чукович принял участие в родительском собрании в Жодинской женской гимназии

21 сентября 2023 г. настоятель прихода храма святого преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино иерей Сергий Чукович по приглашению администрации ГУО «Жодинская женская гимназия» принял участие в родительском собрании, посвящённом организации учебного процесса в гимназии на текущий и следующий 2024 год.

Директор гимназии Салаган Алеся Васильевна представила священнослужителя перед собравшимися, после чего отец Сергий обратился к родителям, акцентировав их внимание на духовной составляющей в воспитании детей и мотивации в учебе. Священник в своём обращении подчеркнул роль духовно-нравственных ценностей и моральных принципов в формировании личности учащихся, а в завершение слова пожелал всем присутствующим Божьего благословения, благополучия и успехов в воспитании детей.

Жодинское благочиние