В праздник Благовещения священник посетил военнослужащих

7 апреля 2024 г., в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, помощник благочинного Жодинского церковного округа по работе с Вооружёнными Силами, настоятель храма прп. Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович посетил военнослужащих 65-й автомобильной и 36-й дорожно-мостовой бригад.

Священник поговорил с военными о великом двунадесятом празднике – Благовещении. Также в беседе были затронуты вопросы проявления христианских добродетелей как в служебное время, так и в домашней обстановке.

Постоянно духовное окормление и участие, которое отец Сергий принимает в жизни солдат во время прохождения ими военной службы, позволяет армейцам проявлять свои лучшие человеческие качества и достойно нести звание защитника Отечества.

Жодинское благочиние