Храмы Логойского благочиния

6-09-160-31) Приход храма Успения Пресвятой Богородицы д. Беларучи Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Вячеслав Юхнович.

Адрес : Логойский р-н, д. Беларучи, ул.Центральная,2-А;

nestanovichi2) Приход храма святого апостола Иоанна Богослова д. Большие Нестановичи Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Сергий Подольский.

Адрес : Логойский р-н, д.Большие Нестановичи ;

gaina3) Приход храма святого Архангела Михаила д. Гайна Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Александр Попов.

Адрес : 223121, Логойский р-н, д.Гайна ул. Молодёжная,15;

goravec4) Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Горавец  Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Владимир Шейдак.

Адрес : Логойский р-н д.Горавец;

gorno5) Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы д. Горно Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Сергий Барилюк.

Адрес : Логойский р-н, д. Горно, 23;

dvinosa146) Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Двиноса  Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Георгий Каспер.

Адрес : 223145, Логойский р-н, д. Двиноса;

zasovie7) Приход храма святого равноапостольного князя Владимира  д. Засовье Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Сергий Барилюк.

Адрес : Логойский р-н, д.Засовье, ул. Школьная, 5;

phoca_thumb_l_dsc053278) Приход храма Рождества Иоанна Предтечи д. Избище Логойского р-на  Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Георгий Каспер.

Адрес : 223144, Логойский район, д. Избище, ул. Центральная, 1;

phoca_thumb_l_dsc075799) Приход храма Преображения Господня д. Камено Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Андрей Иваненко.

Адрес : Логойский р-н, д. Камено, ул. Центральная, 9А;

phoca_thumb_l_dsc0806010) Приход храма Воздвижения Креста Господня аг. Корень Логойского р-на Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Владимир Шейдак.

Адрес : 223135, Логойский р-н, д. Корень, ул. Калинина, 29;

phoca_thumb_l_dsc0768811) Приход храма Успения Пресвятой Богородицы аг. Косино Логойского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Владимир Нестерович.

Адрес : 223127, Логойский р-н, аг. Косино.

Тел.: 8-1774-55-7-59;

phoca_thumb_l_dsc0707012) Приход храма святителя Николая Чудотворца  аг. Крайск Логойского р-на   Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Сергий Подольский.

Адрес : 223138, Логойский район, д. Крайск;

phoca_thumb_l_dsc0700913) Приход храма святителя Алексия митрополита Московского с. Рогозино (аг. Крайск) Логойского р-на Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Сергий Подольский.

Адрес : 223144, Логойский район, д. Рогозино;

Logoysk_0314) Приход храма святителя Николая Чудотворца в г. Логойске  Борисовской  епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: митрофорный протоиерей Владимир Зимницкий

Адрес : г. Логойск, ул. Советская, 10.

Тел.: 8-1774-5-59-69;

phoca_thumb_l_DSC0536715) Приход храма святителя Николая Чудотворца д. Октябрь Логойского р-на  Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Александр Попов.

Адрес : 223134, Логойский район, д. Октябрь;

phoca_thumb_l_DSC0525016) Приход храма Казанской иконы Божией Матери д. Околово Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: иерей Сергий Барилюк.

Адрес : 223119, Логойский р-н, д.Красная Заря, 25;

phoca_thumb_l_DSC0534017) Приход храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Плещеницы Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Николай Аникеев.

Адрес : 223130, Логойский район, г/п Плещеницы, пер. Кирова, 6 а.

Тел.: 8-01774-23-1-88; 8-029-684-52-97;

phoca_thumb_l_dsc0751818) Приход храма Святой Живоначальной Троицы д. Швабы Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Дионисий Снытко.

Адрес : 223118, Логойский район, д. Швабы, ул. Парковая, 28.

Тел.: 8-01774-5-91-86;

phoca_thumb_l_dsc0744719) Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Янушковичи Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Олег Зимницкий.

Адрес : 223124 Логойский р-н, д. Янушковичи, Школьный пер. 6;

phoca_thumb_l_xram_vesnino20) Приход храма Богоявления д. Веснино Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: ответственный протоиерей Александр Зимницкий.

Адрес : 223310 Минская область Логойский р-н, д.Веснино, 28.

phoca_thumb_l_dsc0256221) Приход храма Рождества Христова д. Острошицы Логойского р-на Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.

Настоятель: протоиерей Александр Зимницкий.

Адрес : Логойский р-н аг. Острошицы ул. Минская,1.