«Борисовская епархия Белорусской Православной Церкви»

Беларусь, 222517, Минская область,

г.Борисов ул.Лопатина, 32.

Телефон: 8-0177-72-36-32;

Все ваши вопросы, письма и корреспонденцию просим отправлять на электронный адрес: borisov.kancyliaryja@bk.ru

УНП 601078967

Р\с BY77BLBB30150601078967001001

BIC SWIFT BLBBBY2X

в ЦБУ № 933 ОАО «Белинвестбанк»

г.Борисов ул.Орджоникидзе, 55

епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин (Тупеко В.И), действующий на основании Устава.

комментариев 5

• 19731966rosa

Огромная Вам благодарность, за то, что на православной карте засветилась маленькая звездочка под названием Червень, старинное название города -Игумень. (Пребываю в уповании и надежде на Господа, что и город наш вскоре обретёт своё первоначальное имя.)

• Александр

Летом 1990 года крестили дочь в Борисовской церкви. Сейчас проживаем в Крыму.
    Убедительно просим восстановить из архива Епархии имя нареченное при крещении.
    В миру имя дочери Голубева Диана Александровна.

• Александр

Выражаем огромную благодарность.
    Ситуация в том специфична, что в воскресение 06.03.2016 года необходимо покрестить внука, а имя матери по крещению в г.Борисов по какому-то недоразумению Диана. В православных именах такого имени нет. Убедительно просим оказать содействие.

• borisov_admin

В то время имена наречённые не писали.
      Практика написания имени как мирского, так и данного при Крещении только в наше время имеет быть.
      Простите, мне очень жаль.