18-21 июля на озере Селява пройдет слёт молодежи Борисовской епархии

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Борисовского и Марьиногорского, силами Крупского благочиния и отдела по делам молодёжи Борисовской епархии 18-21 июля пройдет слёт молодежи на озере Селява.

Слёт – это возможность пообщаться с представителями молодежных братств, с гостями, священниками, возможность прекрасно провести время, насладиться красотой природы нашего края. Важной частью является совместная Божественная Литургия, поэтому Причастие для всех участников слета обязательно!

Во время слета нас ждет Литургия под открытым небом, кристально чистый воздух, увлекательная программа, игры, квесты, купание, общение, беседы со священниками у костра, песни под гитару, мастер-классы, спортивные турниры, концертная программа и дискотека.

Для участия необходимо пройти регистрацию, заполнив анкету: https://inlnk.ru/57kz7j

Место проведения: оз. Селява, д. Колодница Крупского района, зона отдыха «Комсомольский берег».

По всем вопросам писать: sablovskijviktor71@gmail.com